Ролевая по известному аниме Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по известному аниме Bleach » Флуд » Флуд №1 - В честь создания Ролевой.


Флуд №1 - В честь создания Ролевой.

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

...

0

2

Проверка

+1

3

Сой-Фонг
Проверка чего? ))
Кстати вот тебе плюсик заработала дизайн классный) Я бы так даже не смог)

0

4

Urahara Kisuke
Проверка работоспособности иконок))) Спасибо)

+1

5

Сой-Фонг написал(а):

Спасибо)

Не за что))Это то малое что я могу дать сейчас)) Я заметил ещё меняются картинки)))В категориях круть)

0

6

Решила попробовать сделать картинку в рекламу.
http://s008.radikal.ru/i306/1012/e6/d4d06ee6458d.jpg

+1

7

Сой-Фонг
Да ты клад талантов))) Круто) Я с рекламой пробовал повозиться и понял что не мое)) Дуб Дубом...=( Думаю эта картинка оччччень подходит))) Кстати если получится то раньше а так срок в 14 января я уже планирую открывать ролку для игры. Ща новый год не до ролы будет а числа так 2-3 января и до конца каникул уже буду усиленно работать и учиться делать скрипты и прочую дребедень)

А ты рекламу сможешь забацать? Я сюжет и правила придумаю и текст к рекламе тоже а можно просто картинку кликабельную и все))) Меньше возни... Прям умница что бы я без тебя делал.

+1

8

Такс 2 человека бывают и хоть бы один во флуде написал...=\

0

9

Проверка

0

10

Так-с, Форум почти готов, осталось определиться с сюжетом...

0

11

Кстати...Урахара...может лучше в разделе "Общество душ" создать пункт "Жилые дома" а темку "Благородная семья Кучики" удалить т.к. как все и Бьякуя и Рукия и может еще и неканоны Кучики будут жить в одной темке "Благородная семья Кучики", у всех одна комната будит что-ли?. А так, в Сейретее будут находится ток 13 отрядов, а в Жилых домах все свои дома создавать будут. Ну как?

+1

12

Urahara Kisuke
Ты не против если я внесу парочку своих изменений по темкам и разделам на форуме?

+1

13

Shihouin Yoruichi написал(а):

Кстати...Урахара...может лучше в разделе "Общество душ" создать пункт "Жилые дома" а темку "Благородная семья Кучики" удалить т.к. как все и Бьякуя и Рукия и может еще и неканоны Кучики будут жить в одной темке "Благородная семья Кучики", у всех одна комната будит что-ли?. А так, в Сейретее будут находится ток 13 отрядов, а в Жилых домах все свои дома создавать будут. Ну как?

Идея хорошая, одобряю)

Shihouin Yoruichi написал(а):

Ты не против если я внесу парочку своих изменений по темкам и разделам на форуме?

Ололо я тебя для чего админом сделал? ОО Конечно можешь!!!  :glasses: Главное чтобы было нормально и по теме))

0

14

Так-с...Я уже создал Жилые дома и удалил Дом Кучики.

0

15

Urahara Kisuke
Я роль поменяю мона? Я что то решила быть Рукией)

0

16

Блин, я себе аву поставить не могу... не ставиться....

+1

17

Поставилась_

0

18

Rukia написал(а):

Я роль поменяю мона? Я что то решила быть Рукией)

Мона мона))

Rukia написал(а):

Блин, я себе аву поставить не могу... не ставиться....

Все зависит от размеров...Там определенный можно, не больше)

0

19

Urahara Kisuke написал(а):

Главное чтобы было нормально и по теме))

Ок

Urahara Kisuke написал(а):

Я уже создал Жилые дома и удалил Дом Кучики.

Угу, молодец )))

Кстати...Рукия привет  :flag:

0

20

Shihouin Yoruichi написал(а):

Кстати...Рукия привет

Врятли ты её сейчас застанешь во флуде...она болеет...

0


Вы здесь » Ролевая по известному аниме Bleach » Флуд » Флуд №1 - В честь создания Ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно