Ролевая по известному аниме Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по известному аниме Bleach » Флуд » Флуд №1 - В честь создания Ролевой.


Флуд №1 - В честь создания Ролевой.

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Urahara Kisuke написал(а):

она болеет...

Это плохо...так свари ей бульен, ты же хорошо готовишь курицу, и бульен я думаю тебе по зубам )))
блин, у меня агент капец тупит Т_Т.

0

22

Shihouin Yoruichi
Привет)
Решила отписаться, пока лечить не начали Х)))

0

23

Rukia
Появилосо чудо))) Что-то тут становится жарковато *начал махать веером*

0

24

Urahara Kisuke написал(а):

*начал махать веером*

Как обычно )

Я все хотела спросить, Урахара, а что это за IP: 77.35.172.90  [?] у меня в профиле ??О_о

0

25

Shihouin Yoruichi написал(а):

P: 77.35.172.90

Это твой IP адрес =) Это как "ник" компа на просторах интернета. Т.е. если этот номер забанят, ты не в одну ролевую такого типа не зайдешь. К примеру забанили тебя на  сайте где заканчивается "rolka.su" тогда на любом сайте с таким концом ты не зайдешь, ну и так далее...Вообщем просто забей)

0

26

Его никто из обычных пользователей по моему не видит...только админ и модер составы
Rukia
Кстати что там на счет навигации? Помнишь я тебе объяснял, как это все делается? Если что через агент объясни =)

0

27

Urahara Kisuke
Я твой не вижу...

0

28

Shihouin Yoruichi
Потому что он гл. админ - создатель форума.

0

29

Rukia
Оу...теперь ясн

0

30

Urahara Kisuke
следует сделать меньше разделов, в теме "Информация по форуму". то есть не создавать отдельно "список ролей", "шаблон анкеты" и т д, а переместить всю это в одну тему. Допустим: Правила, Список ролей, Сюжет и всё подобное в одну тему, с названием, к примеру - "важно"
Да и надо создать тему для администрации".

0

31

Rukia написал(а):

Правила, Список ролей, Сюжет и всё подобное в одну тему, с названием, к примеру - "важно"

Кстати да, а "шаблон анкеты" в "анкеты" запихнуть

0

32

еще можно во "вне игры" создать раздел "флешбанк", "наше творчество"  и "Игры".  В "Каракуре" создать можно раздел "Жилые дома". И еще вопрос, а квесты по ролевой или вне игры?

0

33

Shihouin Yoruichi написал(а):

еще можно во "вне игры" создать раздел "флешбанк", "наше творчество"  и "Игры".  В "Каракуре" создать можно раздел "Жилые дома". И еще вопрос, а квесты по ролевой или вне игры?

Да да да, и это тоже надо!

0

34

Rukia
Можешь часы в дизайне добавить? =3

0

35

Shihouin Yoruichi
я не знаю как. скриптов нету...

0

36

Rukia
ммм...

0

37

Rukia написал(а):

следует сделать меньше разделов, в теме "Информация по форуму". то есть не создавать отдельно "список ролей", "шаблон анкеты" и т д, а переместить всю это в одну тему. Допустим: Правила, Список ролей, Сюжет и всё подобное в одну тему, с названием, к примеру - "важно"
Да и надо создать тему для администрации"

Угу завтра сделаю

0

38

Shihouin Yoruichi написал(а):

еще можно во "вне игры" создать раздел "флешбанк", "наше творчество"  и "Игры".  В "Каракуре" создать можно раздел "Жилые дома". И еще вопрос, а квесты по ролевой или вне игры?

Раздел создам темы создашь сама ок?!

+1

39

Shihouin Yoruichi написал(а):

В "Каракуре" создать можно раздел "Жилые дома".

Завтра создам.

Shihouin Yoruichi написал(а):

квесты по ролевой или вне игры?

Квесты по сюжету ролевой. Сюжет еще не готов. Можете придумать свои варианты и написать их сюда

0

40

Urahara Kisuke написал(а):

Раздел создам темы создашь сама ок?!

оК

Urahara Kisuke написал(а):

Квесты по сюжету ролевой.

В квестах, будит логичнее задания выкладывать. Уровень задания цветом выделять (низкий уровень важности - зеленым, средний - синим, а высокий - красным), писать для кого и в чем заключается.
Допустим:
Задание №1 - Кучики Рукия
Осмотреть западную часть Руконгая.

Короче говоря, если вам нравится эта идея, то квесты могу взять на себя )))

0


Вы здесь » Ролевая по известному аниме Bleach » Флуд » Флуд №1 - В честь создания Ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно